2020-11-07T03:16:07

Москва 2020. Куда сходить в Москве | Пешком по Москве, семейная поездка, самостоятельные путешествия

Просмотров: 4 344 • 07.11.2020
101 5

Чем хороша новогодняя Москва и как можно отдохнуть в Москве зимой? Куда сходить в Москве бесплатно и на какие развлечения стоит потратить деньги? Мы много ходили пешком по Москве и в этом видео я расскажу мои самые яркие впечатления о столице и дам пару советов из нашего семейного путешествия в преддверии 2020 года.

Моя группа ВК: https://vk.com/likkhonin

Привет, меня зовут Евгений Лихонин и я веду свой YouTube канал про путешествия по России и миру. Кроме путешествий по городам я очень люблю походы в горы, велопоходы и разные другие активности. О впечатлениях и знаниях, полученных из своих поездок, стараюсь рассказывать просто, с полезной для вас информацией и без воды. Буду рад вашему вниманию - лайкам, комментариям и подпискам на канал. Приятного просмотра!

00:00 - начало
01:28 - Красная площадь, ГУМ, уличные новогодние декорации
02:40 - парк Зарядье
03:39 - кинотеатр 360 градусов в Зарядье
04:32 - как добрались и про нашу квартиру
05:12 - башня Останкино
06:58 - аквапарк "Мореон" - топ!
08:55 - супер удача! Я впервые выиграл в лохотрон!
09:59 - Новодевичье кладбище. Стыдно
10:59 - Храм Христа Спасителя
11:14 - каток
11:53 - ВДНХ - тут прикольно!
12:15 - "Мои документы" на ВДНХ - не только про документы!
14:51 - Москвариум - большой океанариум на ВДНХ. Тоже круто!
16:24 - совет от эксперта: "кушайте больше"
16:51 - итоги, плюсы и минусы
Еще

Похожие видео

Последние видео

ЛОСЯШ КУ КУ МИСТЕР ДУДЕЦ 10 ЧАСОВ

Просмотров: 2 511 705

Добавлено: 24.11.2020

Сама дура / 5 серия (Кoмедия русская)

Просмотров: 881

Добавлено: 24.11.2020

Анна Потебня

Просмотров: 15 163

Добавлено: 24.11.2020